Без категории

Бабич Даниил Дмитриевич
Судья в поле
Дата рождения: 28.03.1998г.
Город: Краснодар
Бараковский Максим Максимович
Дата рождения: 15.09.1998г.
Станица: Выселки
Барышников Кирилл Сергеевич
Судья в поле
Дата рождения: 11.04.2000г.
Город: Сочи
Бураков Игорь Викторович
Судья в поле
Дата рождения: 26.05.1962г.
Город: Армавир
Булатов Иван Симонович
Судья в бригаде
Дата рождения: 16.08.1971
Город: Сочи
Буранов Никита Алексеевич
Дата рождения: 05.06.1997г.
Станица: Выселки
Вискунов Олег Сергеевич
Судья в поле
Дата рождения: 23.03.1987г.
Город: Сочи
Волошин Василий Александрович
Судья в бригаде
Дата рождения: 02.02.1988г.
Город: Сочи
Воронин Виталий Владимирович
Судья в бригаде
Дата рождения: 26.10.1976г.
Город: Кореновск
Гвоздь Алексей Григорьевич
Судья в бригаде
Дата рождения:
Станица: Каневская
Голубков Станислав Васильевич
Дата рождения: 04.12.2000г.
Станица: Выселки
Гончаренко Сергей Григорьевич
Судья в бригаде
Дата рождения: 22.08.1982г.
Город: Кореновск
Горшков Роман Валерьевич
Судья в бригаде
Дата рождения: 
Город: Сочи
Гребенчук Артем Юрьевич
Судья в бригаде
Дата рождения: 23.08.1979г.
Город: Ейск
Гуреев Максим Евгеньевич
Судья в бригаде
Дата рождения: 15.12.1986г.
Город: Армавир
Долгих Сергей Владимирович
Судья в бригаде
Дата рождения: 30.08.1971.
Город: Армавир
Дони Виталий Владимирович
Судья в поле
Дата рождения: 
Город: Краснодар
Еремин Евгений Анатольевич
Судья в бригаде
Дата рождения: 13.10.1983г.
Город: Кореновск
Ермаков Владимир Александрович
Судья в поле
Дата рождения: 18.08.1982г.
Город: Краснодар
Захаров Владилен Дмитриевич
Судья в поле
Дата рождения: 12.01.1994г.
Город: Сочи
Капшай Игорь Васильевич
Дата рождения: 09.12.1970г.
Город: Ейск
Кладченко Сергей Яковлевич
Судья в бригаде
Дата рождения: 
Город: Кореновск
Козлов Станислав Олегович
Судья в бригаде
Дата рождения: 03.03.1981г.
Город: Тихорецк
Кокоулин Юрий Евгениевич
Судья в бригаде
Дата рождения: 29.08.1972г.
Станица: Кущевская
Колбин Валерий Валерьевич
Дата рождения: 12.08.1983г.
Город: Ейск
Копылов Валерий Сергеевич
Судья в поле
Дата рождения: 03.10.1999г.
Город: Сочи
Колпаков Евгений Владимирович
Дата рождения: 15.10.1982г.
Станица: Выселки
Колпакова Ирина Федоровна

Дата рождения: 09.01.1963г.
Станица: Выселки

 

Корецкий Павел Александрович
Дата рождения: 
Станица: Каневская
Коршак Степан Викторович
Судья в поле
Дата рождения: 02.02.1988г.
Город: Краснодар
Кудаяров Кирилл Аркадьевич
Судья в бригаде
Дата рождения: 09.06.1991г.
Город: Сочи
Кукин Федор Валерьевич
Судья в бригаде
Дата рождения: 26.02.1993г.
Город: Кореновск
Лебедева Лолита Руслановна
Судья в бригаде
Дата рождения: 20.08.1995г.
Город: Сочи
Нейжмаков Михаил Юрьевич
Судья в бригаде
Дата рождения: 25.06.1968г.
Город: Краснодар
Нестеренко Константин Юрьевич
Судья в бригаде
Дата рождения: 14.10.1969г.
Станица: Кущевская
Мантуров Максим Олегович
Судья в бригаде
Дата рождения: 
Город: Сочи
Меняйло Александр Васильевич
Судья в поле
Дата рождения: 09.07.1959г.
Станица: Кущёвская
Мойся Ольга Викторовна
Судья в бригаде
Дата рождения: 25.02.1998г.
Город: Сочи
Новгородцев Виталий Вячеславович
Судья в бригаде
Дата рождения: 10.01.1999г.
Город: Сочи
Пельменев Виктор Сергеевич
Судья в бригаде
Дата рождения: 31.10.1984г.
Город: Кореновск
Приказчиков Семен Сергеевич
Судья в поле
Дата рождения: 16.09.1999г.
Город: Краснодар
Прокопьев Юрий Петрович
Судья в бригаде
Дата рождения: 28.09.1972г.
Станица: Кущевская
Русяев Олег Михайлович
Судья в бригаде
Дата рождения: 13.09.1978г.
Город: Ейск
Садкова Дарья Сергеевна
Судья в поле
Дата рождения:
Город: Краснодар
Савин Андрей Викторович
Судья в бригаде
Дата рождения: 26.09.1969г.
Город: Сочи
Серенко Евгений Андреевич
Судья в поле
Дата рождения: 23.08.1997г.
Город: Краснодар
Сыпко Даниил Алексеевич

Дата рождения: 29.01.1991г.
Станица: Выселки

Тарасова Татьяна Борисовна
Дата рождения: 14.02.1976г.
Город: Ейск
Теряев Сергей Владимирович
Судья в бригаде
Дата рождения: 19.03.1971г.
Город: Кореновск
Тихонова Наталья Сергеевна
Судья в бригаде
Дата рождения: 19.10.1978г.
Город: Ейск
Толопченко Александр Иванович
Судья в бригаде
Дата рождения: 
Город: Сочи
Триль Юрий Дмитриевич
Судья в бригаде
Дата рождения: 19.05.1980г.
Город: Кореновск
Тусов Владимир Александрович
Судья в бригаде
Дата рождения: 10.03.1974г.
Город: Тихорецк
Удовиченко Валентина Ивановна
Судья в бригаде
Дата рождения: 15.12.1953г.
Станица: Кущевская
Чураков Андрей Алексеевич
Судья в бригаде
Дата рождения: 04.03.1999г.
Город: Сочи
Шалин Никита Александрович
Судья в бригаде
Дата рождения: 28.01.2000г.
Город: Сочи
Шерер Сергей Александрович
Судья в поле
Дата рождения: 
Город: Краснодар
Шимко Иван Анатольевич
Судья в бригаде
Дата рождения: 30.08.1985г.
Станица: Кущевская
Щуренков Александр Алексеевич
Судья в поле
Дата рождения:
Город: Сочи